ГЛАВНАЯ             ФОРУМ             КОНТАКТЫ             RSS             20-YEARS ARCHIVE ПРОФИЛЬ
 
Логин:  
Пароль:  
 Чужой ПК
    Регистрация
    Вспомнить пароль

Вопрос с форума - ответ разработчику ---
 

MC2007,
Ооо.. расплакался.. Вот только с больной на здоровую не надо. Если у вас падают объемы - то это не к нам, по любому. Ты еще в Автодеск сходи - поплачь, чего это они всё бабло у юзеров вытянули... Или, какого хрена впаривают МЕР, который потом не работает, тем самым мешают честным трудоголикам, делающим качественный софт типа Магикада, окуда деньги на Магик, после МЕР?.... Я давно заметил и вещал - что пользователь и продавец (разработчик в том числе), в Раше, смотрят в одну сторону, но идут в разные. Так ты, как продавец (клиент всегда прав), оторви задницу, пообщайся с юзерами, выясни - чего они хотят, затем закройся на недельку с ящиком водки и проработай схему продаж, чем сопли размазывать.. Сделай так, что бы варезу просто смысла не было. А варез вообще зачем?
Вон у меня в тумбочке, горка ключей выляется, хаспы, гварданты - на любой вкус и цвет.. Наелись мы уже впариванием.. У всех, кого я знаю, и кто активно активно лицензируется и автоматизируется есть такой мешочек с ключами, стелажи к коробками софта, который не используется, по разным причинам - где продавец наеб*л, где сам лоханулся и не провел нормальное исследование и внедрение софта, где некопентенция ИТ-подрядчика.. Результат один - деньги в унитаз, начальство дальше зажимает, носом в дерьмо тыкает..
Чем сложнее ПО, тем больше надо времени, что бы его "вростить" в производство. Т.е., нужна плотная (не пробная, пилотная и т.п.) эксплуатация в разных режимах и длительный срок. Мне как директор сказал - ИТ-шник ошибается один раз, и по сути он прав, ибо речь идет о деньгах и очень больших.
Т.о., ты сам ставишь в те условия - когда я вынужден экспуатировать какое-то время варезный софт. Учтем еще тот момент, что у тебя конкуренция растет, на рынке достаточно (во всяком случае есть) программ в нише воды и пара. Как ты еще можешь приручить пользователя к себе? Только дав ему привыкнуть к твоему ПО.
А зарабатывать надо на качественном сервисе - что бы у меня ВСЁ работало и приносило доход - именно за это я готов платить деньги НЕМЕДЛЕННО.
Так что братец, фильтруй ситуацию. Будут проблемы - свисти, может чего и подскажу.
Короче - удачи! Софт у вас не плохой, за что и респект на пару с уважухой :-)


Luka. ::LAVteam::

----------------------------------------------------------------------
Welcome to Forum!


Ключевые теги: Progman Oy, LAVteam
 

 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


    Распечатать  (комментариев - 0)   Жалоба


Информация
 
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОИСК ПО САЙТУ

Что ищем:
Расширенный поиск

КАЛЕНДАРЬ
 
«    Май 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 

ОБЛАКО ТЭГОВ
 
 

НАВИГАЦИЯ
 
 
НАШ ОПРОС
 
 

DONATE LAVteam
 
bitcoin

Donate.
 

ДРУЗЬЯ
 
BASARUNET.ORG SOFT
 

СКИН
 
 


LAVteam: 1999-2023