Главная > --- > Он везде докладчик!!!

Он везде докладчик!!!


15 мая 2011. Разместил: Williams

Это - видный представитель партии Жуликов и Воров Олег Морозов. Как можете видеть по его должностям, он - один из начальствующих Жуликов и Воров.

В связи с таким его особым положением, Олегу Морозову выдали мигалку. Ну, чтобы в те моменты, когда всякая челядь, типа всех нас, едет по своим ничтожным делам (на работу или там с работы), она (челядь) щемилась с дороги, уступая ее Морозову, который едет выполнять Государственную Миссию.

Вот как он горячо защищает свою мигалку 12 мая 2011 года:

-  Мигалка необходима! - повторил Олег Морозов. - Нужная вещь! Навесили на меня столько! В 9 утра - один доклад в одном месте, в 11 - совет думы, в 12 надо быть в Белом доме ... везде я докладчик! А из Думы в Белый дом по разделительной - всего 11 минут!.. А так - 35-40! И это при хорошем раскладе...

Газета "Коммерсант" от 13 мая 2011 года: ссылка.

Что замечательно, такие заявления О.М. сделал на собрании, где писали манифест Общероссийского Народного Фронта

А вот уже 13 мая, в день выхода статьи в Ъ, один из активистов Общества Синих Ведерок делает замечательную видеозапись, фиксируя конкретное место, куда мчится с мигалкой "фронтовик" и единоросс Олег Морозов. Вот он на Кутузовском прёт по разделительной, весело подмигивая простолюдинам синими огоньками. Так куда же ...

А вот куда - спустя пару минут, на парковке торгово-развлекательного центра "Времена Года"!


Только зачем же по магазинам-то с проблесковыми маячками?

Хотя, конечно, нельзя исключать, что во "Временах Года" в тот момент имело место Дело Государственной Важности. Типа, устриц свежих завезли, и депутату надо было срочно взять пару дюжин на подарки пенсионерам.

Ждём разъяснений от "фронтовика" Морозова, Единой России и комитета по этике ГД.


Вернуться назад